Возможно ли экспрессом с Павелецкого вокзала добраться до улица поляны 8 магазин чеснок

Дополнен

22 марта открытие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, конечно. Если вы имеете в виду улицу Поляны, которая в Северном Бутово.
С Павелецкого вокзала поезда вообще в другом направлении идут, а вам нужно или на МЦД-2 до Бутово и оттуда на автобусе, или на метро до Бутовской линии (подойдет даже станция "Улица Старокачаловская", она же "Бульвар Дмитрия Донского") и оттуда также на автобусе.