У Вас ОТВЕТЫ много времени забирают?

ЕЖУЛЯ Оракул (88034), закрыт 2 месяца назад
Сколько времени Вы тут проводите? Откуда у Вас столько свободного времени?
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (56705) 2 месяца назад
У меня нет ограничений на свободное время. Плюсы владения питомника... Не знаю, иногда пол дня, иногда вообще не захожу.
ЕЖУЛЯОракул (88034) 2 месяца назад
Чьим разведением Вы занимаетесь?
Wolfwood Оракул (56705) ЕЖУЛЯ, Разведением целенаправленно не занимаюсь=) А так по больше части у меня собаки, которых с сво притаскивают, да и не только. А по разведению, бывает Колли, бывает Амбулли, немцы,Бшо, Мопсы,Чихи, Хаски,может кого забыл.
Остальные ответы
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200086) 2 месяца назад
Иногда я вест день могу тут сидеть. Фоном на работе открываю и строчу)))
Иногда на час два захожу . Летом меня тут не бывает месяцами
ЕЖУЛЯОракул (88034) 2 месяца назад
Как и я
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200086) ЕЖУЛЯ, )
Тихр Оракул (82249) 2 месяца назад
Захожу иногда...)))
ЕЖУЛЯОракул (88034) 2 месяца назад
У Вас хороший уровень - Оракул.
Тихр Оракул (82249) ЕЖУЛЯ, не стремлюсь...
Татьяна Оракул (84110) 2 месяца назад
Свободного времени нет особо. Для отдыха иногда на несколько минут зайдёшь, иногда на дольше останешься...