Пишу за компом одной рукой Почему одна рука не худеет от постоянной работы за компом?а обе руки остаются одинаковыми?

Дина Сидорова Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Котомир Котожилов Мастер (1954) 8 месяцев назад
Во первых жир сжигается равномерно по всему телу, а во вторых от того, что вы пользуетесь одной рукой за компьютером у вас разовьётся максимум запястный сустав.
Дина СидороваУченик (95) 8 месяцев назад
это что значит?это хорошо или плохо?
Котомир Котожилов Мастер (1954) Дина Сидорова, это значит, что жир нельзя сжечь в конкретном месте.
Gidra (чем не .. Scooter ..Мам?!) Ученик (149) 8 месяцев назад
Ты уверена, что хочешь, чтобы я раскрыла твой секрет?!
ы?
-------- -------- Профи (972) 8 месяцев назад
меньше калорий, больше бегать
Алла Оракул (53072) 8 месяцев назад
потому что человеческий организм это единое целое и работа одной руки сейчас не повлияет ни на что
одна рука не станет худей другой?
Алла Оракул (53072) Дина Сидорова, скорее остеохондроз заработаете
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
А разве от работы худеют? Наоборот накачиваются..