Не могу совмещать букву Р с другими буквами

Недавно я захотела научиться выговаривать букву Р. Всё вроде идёт хорошо - дикция у меня хорошая, а уздечку и языка и губы подрезали ещё в начальной школе. Вот уже выговариваю отдельно звук Р, но проблема в том, что не получается его вставить в слова, да и в принципе совместить с другими звуками. Что делать??? Получается так, что по отдельности звук будто с буквой д, т или х. То есть Дрррр, трррр, хррр

Сын не умеет говорить букву Р. Меня в саду учили рычать как тигр ..ррррр я пытался и научился

попробуйте во рту трубочкой водить, и выговаривать слова. мне помогло. не обращайте внимания на многие коммы, они дети просто:)

Удаленный ответ Ответ удалён

Учи китайский - там её нет.

Ну холошо. Пличин для ластлойства не вижу. Тленилуйся чаще!