Какой вес в упражнениях на разные группы мышц может поднять менс-физик?

Система скайнет Мыслитель (9896), на голосовании 2 недели назад
Сколько (в кг) может пожать штангу лежа,сколько сделать на бицепс,трицепс,на сколько тяжелой штангой сможет присесть с весом (предположим 10 раз),и т.д. и т.п.? В интернете нет ответа на этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179816) 1 месяц назад
ЭТО БЛАЖЬ МОЗГ ТРЕНИРУЙ ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЕ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243172) 1 месяц назад
Это эстетический вид фитнеса. Он не про килограммы. Накачаться можно только на тренажерах, ничего пожимать не требуется, а приседать тем более...
Система скайнетМыслитель (9896) 1 месяц назад
дрыщ не сможет же быть красивым и поджарым. Понятно,что это не уровень профессиональных бодибилдеров (которые свыше 100кг весят),но и быть дрыщем (достигнув уровня менс-физик) - точно не получится.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243172) Система скайнет, ну ты наверно много достиг... так зачем мне тебе отвечать на глупости ..
bagram3 Оракул (79925) 1 месяц назад
хочешь массу, работай с закритическими весами.
хочешь форму, отжимайся от пола и подтягивайся
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Как веса связаны с формой? Правильно, никак. Тем более они в плавках выступают, нах им вообще приседать?