Вы бы поехали в Зеленоградск/Светлогорск или в Ейск ?)

Александра Мастер (1743), на голосовании 3 недели назад
Видео Ейска, https://youtube.com/shorts/HPJAeWRs5wk?si=rH44E2KtYlinqQgX круто же ! Столько простора
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Big_Potata Профи (531) 1 месяц назад
Это где?
Абдумуталибхон М.Мастер (1806) 1 месяц назад
В южном районе
Big_Potata Профи (531) Абдумуталибхон М., в Африке типо?
Egor_PivoZavr Профи (687) 1 месяц назад
Не, там град из призедентов Украины
Marcus Usurper Профи (645) 1 месяц назад
Лично мне Юг вообще не нравится. Так что нет
Alex Prower Мастер (1473) 1 месяц назад
мне от названия этих городов уже страшно
Sebastian Pereira Просветленный (28062) 1 месяц назад
небыли мы ни в какой таити
нас и здесь неплохо кормят

don't feed the troll
BezNika Искусственный Интеллект (237152) 1 месяц назад
Была в Зеленоградске и в Светлогорске, очень красиво, есть что посмотреть, но море холодное.
В Ейске никакой природы, мелкое и тёплое море.
Если вам нужен пляжный отдых, то Ейск.
Наталья Грязина Мыслитель (7107) 1 месяц назад
По мне так лучше Зеленоградск и Светлогорск. Что касается последнего даже очень не дешевый отдых.
галка Оракул (89113) 1 месяц назад
Базировалась и в Зеленоградске пару лет назад, и Светлогорске в прошлом годе и в конце наступающего июня его же уже перед Нгодом забронировали ... В Ейск не хочу от слова совсем : мне помимо моря еще глаз и мозгХ хоцца радовать . Там ничо смотрибельно- интересного пока не обнаружила .Вам, аффтор, если чото вдруг круто, вы втуда и крутитесь на здоровье .Зачем вам массовое одобренье ваших действий ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232565) 1 месяц назад
В Ейске была в далеком детстве- нам сразу не понравилось, и мы уехали в Гурзуф.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 1 месяц назад
Зеленорградск. Калининградская область - это любовь!
Светлана)) Высший разум (242599) 1 месяц назад
Зеленоградск и Светлогорск по сравнению с Ейском - небо и земля, ну и море в Ейске в принципе с начала июня теплое, а в Зеленоградске/Светлогорске дольше прогревается, туда в июле-августе надо ехать. Ейск не понравился (уже писала)
АлександраМастер (1743) 1 месяц назад
А люди там какие? Это же ростовщина? Как там ? В Белоруссии нпр милые
Светлана)) Высший разум (242599) Александра, в Ейске те, кто не сдает жилье отдыхающим, довольно грубые попадаются, их туристы раздражают, есть и хорошие, но это же курорт, все равно всё на деньги переводится. В Беларуси - уверена, что люди милые)