Как распрощаться с идеей коллекционирования и стать матерым барыгой?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9038), закрыт 2 недели назад
Имею образцы минералов на сумму более 5млн.руб., но их продажа сопряжена с огромными рисками, хочу снять максимальные сливки долго продавая в розницу. Но я морально к ним привязался...
Лучший ответ
Денис Литвинов Оракул (76817) 1 месяц назад
йа не разбираюсь в минералах поэтому про этот частный случай сложно что то сказать ... но если вы решитесь что то продать или купить на большую сумму то лучше обратиться к юристам что бы вас не обманули ...
Остальные ответы
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
Ты что каждому минералу имя дал и разговариваешь с ними? Что за привязка? Хочешь - продавай. После продажи немного потоскуешь. Но это пройдёт
Дмитрий БорзойМыслитель (9038) 1 месяц назад
Эстетика, уникальное качество
КИСУЛЯ Мыслитель (9957) 1 месяц назад
ДОРОГО надо продать, тогда отпустит.

чтоб не было жалко продать, надо много попросить, т.е. если дешево, то жалко будет и после продажи.