Голосование за лучший ответ
Гера Аранов
8 месяцев назад
Если шумят ночью, то вызывайте полицию, либо собирайте доказательство и пишите заявление (в этом случае более муторно, замеры уровня шума и тп), лучше обратиться в правоохранительные органы.
Анна ЖуковаУченик (9)
8 месяцев назад
Нужно чтобы они на деньги попали, а не отделались простым приходом полиции
Sheffield Rus
7 месяцев назад
В связи со статьями 1101 и 151 ГК РФ гражданин вправе потребовать от лица, причинившего моральный ущерб, денежную компенсацию. Однако, потребуется доказательство в суде. Лучше всего будет использовать в качестве доказательства видеозапись, на которой должно быть зафиксировано правонарушение
У нас конфликт с соседями, не сплю ночью уже третьи сутки