С идентификацией каких фрагментов изображений у вас возникли проблемы?
Слева направо и сверху вниз:
- Ракета (или "Буран") на стартовой площадке (Точнее, как это выглядит по мнению художника! ), либо межпланетный корабль строящийся на орбите; Красноармеец; Орбитальная станция; Космический объект (звезда, планета, или её спутник); Железнодорожная колея с железобетонными шпалами; Абстрактный узор; Лицо человека в головном уборе (возможно лицо женщины! ); Печатная плата; Лупа...
- Морда медведя с ошейником; Снова космическая станция; Снова абстрактный узор; Снова лупа и пара гильз возле неё; Стационарный дисковый телефон со снятой трубкой....