Сон про день рождения

Григорий Юсупов Гуру (3903), закрыт 1 месяц назад
Приснился сон, что у меня день рождения. Атмосфера веселая. Я с мамой разговаривал на кухне. Что то поел. Помыл посуду. Потом мама спросила а кто всю посуду помыл. Папа ответил что он домыл посуду. Вдруг звонок в домофон он с подругами позвал меня выходить гулять... Я что то по домофону объяснял подруге Лизе. Вдруг услышал женский голос я не туда попала.... Потом причесывал себя расческой волосы как в юности мягкие, приятные. Помню собирался долго и сон закончился.
Дмитрий
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60196) 1 месяц назад
беседы со старшей родственницей об устройстве мира предвещает
Григорий ЮсуповГуру (3903) 1 месяц назад
ситуация на работе такая... По исполнительному листу 19 тысяч. Что дальше по работе будет? Разрешит ли мне директор работать не официально? Потому что за маленькую сумму работать не вижу смысла.... Дмитрий 12.05.1994. Буду благодарен
Григорий ЮсуповГуру (3903) 1 месяц назад
Завтра с начальницей разговор
Волшебный ЛисОракул (60196) 1 месяц назад
беседуйте ближе к 15 часам
Григорий Юсупов Гуру (3903) Волшебный Лис, и тогда получится
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 1 месяц назад
Неожиданное известие, мысли о дороге.
Григорий ЮсуповГуру (3903) 1 месяц назад
Можно посмотреть куда будет дорога?
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
У вас начнётся "белая полоса" в жизни.
Григорий ЮсуповГуру (3903) 1 месяц назад
Хотелось бы
Григорий ЮсуповГуру (3903) 1 месяц назад
Там есть ещё одна деталь
алина алинова Гуру (2884) 1 месяц назад
сумбурный сон...разговоры с мамой на кухне-это так и растолковывается,скоро сбудется ..помыть посуду-человек этот берет на себя большее управление в доме.что естественно и делает ваш отец,он же хозяин дома..звонок-это какая-то новость,известие..но что-то какая то ошибка в нем будет,не для вас оно..волосы причесывать это ваши мысли,обдумывать будете что-то может примените опыт прошлых лет..бытовуха в общем ничего мистического
Григорий ЮсуповГуру (3903) 1 месяц назад
А если мать шуточно в ягодицы целовал
алина алиноваГуру (2884) 1 месяц назад
какая то неловкая ситуация
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184075) 1 месяц назад
мозг так подтирает прошлое за ненадобностью. память то не резиновая..