Какие упражнения делать чтоб накачать жопу Мужику

ufanzerber 43434 Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
Хочу накачать жопу и какие упражнения лучше всего незнаю, посоветуйте без дешевых приколов
Голосование за лучший ответ
Артём Мразов Профи (675) 1 месяц назад
приседания самый лучший способ. сначала можно без веса, потом с блинами или же гантелями
Денис Богачёв Просветленный (31880) 1 месяц назад
Бро, я право не знаю. У самого фигура как доска от природы, плоская задница без мяса и жира. Но мне и не нравяццо толстые попы у мужиков, тошнит. Мы ведь не женщины, у них другая жировая прослойка, мышцы иные совсем, связки, прочти в сети что ли..... зачем мужику попа, не понимаю. Это не красиво прежде всего.
ZombieМыслитель (9029) 1 месяц назад
чтобы джинсы сидели, а не висели как мешок в который навалили)))
андрей волков Искусственный Интеллект (277161) 1 месяц назад
Не жопу надо накачивать , а ягодичные мышцы. В инете есть упражнения для этого.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Те же самые упражнения, что и женщины делают. С точки зрения анатомии мы одинаковые в этом плане.