Нужна ли людям - энергетическая чистка жизни?

Глория Высший разум (175854), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67807) 1 месяц назад
Когда-то у славян была традиция - прыгать через костёр, это и была энергетическая чистка. С приходом христианства её заменили на *посты*, которые мало кто соблюдает.
Остальные ответы
Невыносимый Тип Мудрец (14445) 1 месяц назад
Это как?? Убирать энергию или заправлять её?
Владимир Макаров Мудрец (13066) 1 месяц назад
это кому как можно и обойтись без этого.
Islander Jzamir Гуру (2884) 1 месяц назад
Вам точно нужна.
Могу прочистить?
Cтранник * Просветленный (42628) 1 месяц назад
А гигиена нужна человеку? А энергетика, это не часть человека? Вы же руки каждый день моете, душь, зубы.
Энергетическая чистка , это такая же гигиена.
Lancelot Просветленный (22402) 1 месяц назад
Конечно!

Нужна регулярная чистка от ненужного окружения, от токсичных отношений, чистка от вредных привычек.. чтобы мы могли, став энергетически чистыми, вздохнуть полной грудью..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216109) 1 месяц назад
Важнее и полезнее нет ничего более )
Рад тебе!)
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20830) 1 месяц назад
А оно разговаривает? Иди только вопросы задаёт ?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220134) 1 месяц назад
Каким образом можно почистить энергию от ложной информации(?)
Teya DoraИскусственный Интеллект (134126) 1 месяц назад
запросто уплоти аброк вошь ть и научу
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111565) 1 месяц назад
что такое ДЕНЬГИ?)) Это по сути ваш ЭНЕРГИИ, вы на них потратили много сил,но ушлые торговцы у вас их изымают любыми путями.;) И в магии и эзотерике тоже.))
Teya DoraИскусственный Интеллект (134126) 1 месяц назад
вот опять серонулвнетудверь
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111565) Teya Dora, мне до фонаря твои тут судороги.)
GREY_ANGEL Просветленный (33235) 1 месяц назад
Тем людям, которые задумываются о чистоте Мыслей и Слов - несомненно...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329335) 1 месяц назад
Интересно, как это будет выглядеть в действии
Ангел Искусственный Интеллект (138168) 1 месяц назад
да. душ иногда принимать полезно. чтобы тело не воняло. так и с тонкими телами
Юленька Оракул (70712) 1 месяц назад
нужна
людишки стали хуже сатаны