Вождение автошкола можно так или нет??

вероника степанова Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, в автошколе я сдала экзамен по теории
По вождению с меня сосут деньги за дополнительные занятия
Пожалуйста подскажите могу я сдать экзамен по вождению вообще в другой автошколе??
И что мне делать если никто не даст мне сдать даже если все и правда хорошо у меня
Что делать в таком случае??
Как мне получить права??
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 1 месяц назад
Не можешь, глупость. То есть заплатила одной автошколе, а мучиться с тобой другая должна что ли? В одном магазине заплатила за вино, а вино хочешь забрать в другом магазине бесплатно? )))))))
Да никому ты не нужна - сдашь, если умеешь ездить.
Глеб Данн Гуру (2902) 1 месяц назад
Привет. Ты можешь забрать документы из своей автошколы и податься в любую другую, в которой сосать деньги не будут, предъявить там справку о том, что ты подготовленный кандидат в водители. Если сдавать в том же ГИБДД, то ничего делать не нужно, если же в другом, то нужно будет ещё раз пройти теоретический экзамен.
Андрей ИвановичОракул (69923) 1 месяц назад
Ля ты сказочник!!!)!
Глеб Данн Гуру (2902) Андрей Иванович, сказочник? А по существу скажешь? Я сам свалил из ГИБДД своего города и пошёл сдавать в пригороде.
Андрей Оракул (93752) 1 месяц назад
А может не в школе проблема?
Андрей-80 Оракул (71142) 1 месяц назад
Ты хочешь сказать, что водишь машину как бог, а они к тебе придираются?
вероника степанова Ученик (78) 1 месяц назад
А если это так? То что?тогда
Андрей-80 Оракул (71142) вероника степанова , тогда тебе не о чем переживать. Спокойно сдавай экзамен. Зачем тебе дополнительные занятия?
A24 A3 Гуру (3075) 1 месяц назад
Конечно нет.
Но ты и в другой автошколе не сдашь.