Можно ли обращаться в больницу если в плече дырка от огнестрела ? При этом пули уже нету в теле .

сааа дедеда Ученик (10), на голосовании 7 месяцев назад
Или будет уголовное дело ?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128211) 8 месяцев назад
Ты жертва, а не животное.
Тот, кто был повешенМудрец (15112) 8 месяцев назад
Женские образы в романе
«Герой нашего времени»
План
I. Введение
2.Бэла
3.Княжна Лиговская
4.Вера
5.«Ундина»
Тот, кто был повешен Мудрец (15112) 8 месяцев назад
Можно, но как минимум будут вопросы
Владимир лобаткин Оракул (77602) 8 месяцев назад
Будет уголовка,они сообщают.Я сам себе зашивал руку,шрам остался.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 8 месяцев назад
Обращайся. Скажи, что упал на пулю в тире
Vasja Pupken Мастер (1739) 8 месяцев назад
Не на тебя же дело. На того, кто стрелял.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 8 месяцев назад
обращаться можно. полиция приедет 100%, еще и с ними пообщаешься. полиция иногда даже на бытовые травмы выезжает, когда человек сам себя поранил. у меня товарищ в пьяном виде так через балконную дверь на балкон вышел и стеклом себе шею изрезал - вместе с медиками приехала полиция и он им доказывал, что никто его не убивал, что он реально сам по пьяни на стекло напоролся. травмы шеи и головы - это дело и полиции, тут криминалом пахнет.

а если огнестрел, то явно, что это не просто так на гвоздь наступил или на льду поскользнулся, врачи не дураки и всё это видно.