Возвращение удаленных блоков темы wordpress

Сергей Старостин Ученик (104), на голосовании 7 месяцев назад
Привет, ребята.

Установил тему на wp. Потому удалил пару блоков в шаблоне главной страницы этой темы, но хочу эти блоки теперь вернуть. Переустанавливал тему, удалял файлы темы из хостинга и заново ее переустанавливал в админке, скачивал zip файл темы и устанавливал не помогает - удалённые мною блоки не возвращаются. А как вернуть тему в изначальный вид теперь?

Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
ogred Гуру (2661) 8 месяцев назад
попробуй очистить кэш браузера или проверь как выглядит в режиме инкогнито (тэм кэш не сохраняется)
Сергей СтаростинУченик (104) 8 месяцев назад
все нашел, там оказывается есть кнопка сбросить настройки) Но спасибо за ответ
James Gosling Знаток (300) 4 месяца назад
у хостинг провайдера попроси из бекапа восстановить