Наши друзья и окружающие думают, что мы пара

unknown . Ученик (82), на голосовании 3 недели назад
я со своей подругой очень хорошо дружу, в частности тактильно. мы ходим вместе, едим вместе, сидим вместе, но друзья и окружающие думают, что мы встречаемся, хотя мы просто лучшие друзья) скажите, почему многие так думают, что мы пара?

ps 9 класс
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8270) 1 месяц назад
ну потому что вы пара извращенцев-платонистов...
unknown . Ученик (82) 1 месяц назад
тише тише
Schleifenbach Мыслитель (8270) unknown . , *начало шепота* ИЗВРАЩЕНЦЫ-ПЛАТОНИСТЫ!!! *конец шепота*
Creativesociety.com Мыслитель (6925) 1 месяц назад
Обычно из таких дружеских отношений строятся крепкие браки. :-)
unknown . Ученик (82) 1 месяц назад
возьму на заметку)
Ольга Оракул (54674) 1 месяц назад
Что значит хорошо дружим в частности тактильно? Что ты под этим подразумеваешь?
unknown . Ученик (82) 1 месяц назад
возможно неправильно выразился, но подразумевал часиые не случайные касания
Ольга Оракул (54674) unknown . , ты кинестетик?