Статья 217 налогового кодекса облагается элиментами?

Константин Борисов Ученик (99), на голосовании 7 месяцев назад
Половина зп проходит по 217 статье, будет ли эта сумма облагатся элиментами
Голосование за лучший ответ
Н Ржевск Ученик (139) 8 месяцев назад
Она облагается только пятым элементом.
anaida Искусственный Интеллект (267805) 8 месяцев назад
какими такими ЭлЕментами?
не понятно ничего
Jhim **Искусственный Интеллект (112072) 8 месяцев назад
элИментами, пани. ну что непонятного? написато же там
anaida Искусственный Интеллект (267805) Jhim **, на ребенка выплачивают Алименты а что есть Элементы? - то и не понятно, ПАН
serghei ciobanu Высший разум (312276) 8 месяцев назад
Вопрос в категории семейного права. Заслуживает первого места. По чему, сами догадайтесь, с первого раза.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 8 месяцев назад
Это шедевральный вопрос! Статья не может облагаться элементами.
"НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)". Где здесь элементы???
Н РжевскУченик (139) 8 месяцев назад
Бывают только алементы и элименты. Что непонятно?!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) М Х, вас не смущает что статья про налоги???