Ваши самые любимые места отдыха у Атлантического океана?

. Мастер (1032), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
У кого Португалия в приоритете? Куда конкретно ездите?
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44736) 1 месяц назад
Португалия- одна любовь, Мадейра ещё одна
И Канары тоже
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266647) 1 месяц назад
Предпочитаю держаться от воды подальше, у меня на нее аллергия, плюс плавать не умею по очевидным причинам. А любимое место отдыха в мире у меня - Египет, ну да, кто бы мог подумать, место с минимальной влажностью.
.Мастер (1032) 1 месяц назад
Понимаю, но как ваш ответ относится к моему вопросу? :))
Jacob G. Искусственный Интеллект (266647) Любимое место я назвал? Назвал. Вот так и относится.
Денис Богачёв Просветленный (32607) 1 месяц назад
Предпочитал всегда держаться как можно дальше от воды, где бы ни проживал и не путешествовал. Я не умею плавать совершенно и страшно боюсь воды. Был у Атлантики, смотрел на океан но по воде не ходил, боюсь ее до ужаса после того как тонул в юности.
Dr.PST Оракул (83412) 1 месяц назад
любой дикий пляж на побережье, но там опаска столкнуться с нехорошими вошками-мушками
.Мастер (1032) 1 месяц назад
закусают?
Dr.PST Оракул (83412) ., ладно бы закусали, дык ещё и шрамы оставят (ипритовая муха) или яйца под кожу отложат (мангровая муха). Про филяритозных и лихорадочных комаров ваще молчу.
Маня Просветленный (22315) 1 месяц назад
мне больше нравится Индийский океан. атлантика для меня прохладная