Какой Снаряд лучше всего использовать на Ису 152 В Вар Тандере?

1.Осколочно Фугасные
2.Бронебойный
3.кумулятивный

Фугас отец снарядов но у него есть две проблемы заборы превращают тебя в смурфика и может случиться вартандер когда фугас испариться без урона. Бронебойные таких приколов не имеют так как это суха можно в силуэт просто стрелять. Камуль снаряд вообще странный они даже с уроном часто рандомят их лучше вообще не брать

Бронебойный, 15-20 штук брать советую, этого хватает на бой

На ней как фугасы так и бронебойки нормально играются, хотя я бы юзал фугасы они повеселее и понадёжнее.

однозначного варианта нет. в разных условиях разные снаряды

Мой дед говорит что лучше королевский тигр