Объём вылившегося пота.

Роман Ястребов Знаток (487), на голосовании 2 недели назад
После 105-минутной тренировки со скоростью 7,8 км/ч с левого запястья накапало в ведро 26 миллилитров пота, а с правого 24,5 миллилитра. Температура 25 градусов. Измерял мерным цилиндром. Это нормальные значения? Или перебор? Или наоборот мало? Мне 36 лет, вес 74 кг.
Дополнен 1 месяц назад
Лужицы пота рядом с беговой дорожкой разливаются. Я этого опасаюсь.
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8634) 1 месяц назад
тебе голову лечить надо , а не пот в ведро сливать, шок
Роман ЯстребовЗнаток (487) 1 месяц назад
Лужицы пота рядом с беговой дорожкой разливаются. Я этого опасаюсь.