Роспуск Верховного Совета государства.

Иван Шмидт Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Коллеги, почему же может быть распущен Верховный Совет определенного государства? Имеются ли весомые причины на подобные действия?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (60487) 1 год назад
Если с президентом не находят общего языка
Яков Искусственный Интеллект (110019) 1 год назад
В конституции каждого государства предписана свой порядок роспуска парламента
Человек Чел Мудрец (19895) 1 год назад
Ну Ельцину когда не давали страну грабить, он распустил верховный совет. И начел херачить по нему из танка.
Белый Волк Просветленный (21653) 1 год назад
Верховный Совет был только в СССР
. Гуру (3976) 1 год назад
Лучше без верхушки не только совета и власти, как в конституционной монархии