Не доплата заработной платы.

Квардаков Станислав Ученик (108), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте. Я ездил, в Москву на вахту. После 15-ти отработанных дней, дочерняя компания от которой я работал, разорвала договор со складом. Меня вдруг поставили перед фактом, что я должен съезжать. Дождавшись расчета мне заплатили, в двое меньше ожидаемого. Со специалистом по персоналу, к какому-то консенсусу я так и не пришел. Оплата производилась через приложение, с данными документов и вычетом налогов.
Вопрос: Что-бы написать на них заявление, в полицию или суд необходимо ехать на место? Как провернуть все с наименьшими потерями?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21069) 6 месяцев назад
Сначала напиши досудебную претензию и направь на их официальный адрес заказным письмом с описью вложения.