Ставки на спорт. И обман Правда ли .

Ванхельсынг Артекендов Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
И много

отзывов В рейтинге букмекеров. Нет нормальных кантор. Везде обман . Кидают на деньги не платят выигрыш . И блокируют аккаунты. Требуют паспорт для подтверждения. То есть мало того что в принципе на дистанции сложно угадывать стабильно..так если даже выйдет все равно кинут. Итого если играешь то это 100 процентов проигрыш
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мастер (1189) 1 месяц назад
стабильный способ зароботка
дима 1000nuk Профи (922) 1 месяц назад
Разврд это невыгодно для казиков
Валя Апофис Мыслитель (8685) 1 месяц назад
ну если миллионы поднимаешь, то конечно будут резать кэфы,троить,игнорить, а так им в принципе по36ать на твои 10к
Сергей Искусственный Интеллект (121496) 1 месяц назад
Не правда, если ты не выигрываешь постоянно крупные суммы от несколько сотен тысяч. И то это в теории, я столько не выигрывал, поэтому не могу судить, а банк от 0 до 100к, все нормально проходит.
Jefferson Peralez Ученик (112) 1 месяц назад
Ставки это развлечение, а не заработок.
Vlad Veselkov Ученик (116) 1 месяц назад
Лучший прогнозист в этом году заносит лучшие марафоны!!! https://t.me/+AwAa5kcWWbkzNmUy