Нужно ли переучиваться в США на проффесию графичсекий дизайнер если диплом получен в России

Евгения Новикова Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
стало интересно.все говорят что нужно либо переучиваться.либо проойти пару экзаменов.но смотя какая проффесия.А если графичсекий дизайнер?ему нужно переучиваться в США если в планах ты получил образование в России а по специальности хочешь работать за границей
Голосование за лучший ответ
- Профи (943) 1 месяц назад
Вроде нет, ну по крайней мере компании примут
Риночка Милова Ученик (131) 1 месяц назад
Необязательно переучиваться на графического дизайнера в США, если у вас уже есть диплом из России. В большинстве случаев вам достаточно будет продемонстрировать свой опыт работы или портфолио, чтобы получить работу в этой области. Однако важно помнить, что требования к работе в США могут отличаться от других стран, поэтому может потребоваться дополнительное обучение или сертификация в определенных случаях. В любом случае, лучше всего обратиться к конкретным работодателям или учебным учреждениям для получения информации о необходимых шагах для работы в этой области в США.
Евгения НовиковаУченик (103) 1 месяц назад
спасибо
Ыжбьвт Вльцбвб Ученик (111) 1 месяц назад
Так как в Америке правит Байден то надо
хa0с Искусственный Интеллект (103824) 1 месяц назад
обязательно. иначе вы не пройдете аттестацию в Америке.
Gary SmithПросветленный (20318) 1 месяц назад
Какая, к бениной маме, аттестация для графического дизайнера?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 1 месяц назад
Не нужно, но без опыта это все равно все с нуля, более того, на эту профессию в штатах полно самоучек, диплом не просят
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248284) 1 месяц назад
вы себя не путайте с легальными эмигрантами, кого приняли в США по статусу беженца.
вам в США ничего не положено от государства и ни одна фирма чужака с улицы на порог не пустит.
если попадёте в США по статусу Payroll или через лотерею грин кард, то ваш предел будет подсобным рабочим на стройке
если женщина, то ваше будущее в США уход за пенсионерами