Голосование за лучший ответ
Риночка Милова
8 месяцев назад
Необязательно переучиваться на графического дизайнера в США, если у вас уже есть диплом из России. В большинстве случаев вам достаточно будет продемонстрировать свой опыт работы или портфолио, чтобы получить работу в этой области. Однако важно помнить, что требования к работе в США могут отличаться от других стран, поэтому может потребоваться дополнительное обучение или сертификация в определенных случаях. В любом случае, лучше всего обратиться к конкретным работодателям или учебным учреждениям для получения информации о необходимых шагах для работы в этой области в США.
unixaix CATIA
8 месяцев назад
вы себя не путайте с легальными эмигрантами, кого приняли в США по статусу беженца.
вам в США ничего не положено от государства и ни одна фирма чужака с улицы на порог не пустит.
если попадёте в США по статусу Payroll или через лотерею грин кард, то ваш предел будет подсобным рабочим на стройке
если женщина, то ваше будущее в США уход за пенсионерами