Мучает совесть, подколола сегодня гл.буха на тему её профессионализма. Ляпнула короче неудачно...
Вы если ляпните, что делаете? С учётом того, что человек в чей огород нечаянно от вас прилетел камень, показал уязвленное самолюбие.
В целом отношения у нас ровные, но подобные инциденты могут их ухудшить.
Вы дорожите хорошими отношениями с коллегами, стараетесь срезать углы?
Постоянно ляпаю, потом срезаю углы))
если чо и говорю, то по делу))
а вот печатаю всякую хрень =)
чаще всего люди забывают об этом.они больше думают о своих переживаниях и проблемах чем о наших ляпах.
Нет, не дорожу.. . Ибо это конкуренты, сидящие в засаде... И ждущие Вашего промаха...)
Вот поэтому я , как бывший кадровик, могу сказать следующее,,, не надо водить дружбу с коллегами,, ну, разве что, если этот коллега очень хороший человек,, но опыт говорит как раз другое, это не коллективы, а группировки,, тогда не откровенничайте ни с кем,, только отвлечённые темы и.. самое главное,,, помните всегда о субординации ,, я не знаю ваше непосредственное руководство, но наша наши допы прикрывала, хотя была стервозной теткой,, короче учитесь говорить то, что от вас хотят!!! Слышать)))