Моему ребёнку исполнилось 14 лет детскаякар а Тинькофф блокируют или она дальше будет работать

Елена Ефимычева Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дарина Смолова Знаток (444) 1 месяц назад
Вот даже не знаю, с данным банком возможно все, он ведь такой один. Сегодня делаю одно, завтра вообще по-другому, лучше у них самих спросите. Только лучше несколько раз, а то там бывает что один говорит одно, а другой совершенно иное)
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
До 18 лет будет работать... и безопаснее с точки зрения современного законодательства... особенно для пацана.