Реально ли этим летом отдохнуть за 50 тысяч рублей на Черном море в России? В Краснодарском крае или в Крыму?

Алексей Петров Просветленный (39650), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
Да, главное особо там ни на что не тратися, только на номер в отеле и еду
Остальные ответы
Семён Оптерон Профи (611) 1 месяц назад
Если одному - да
Я спокойно на 40к прожил две недели в Калининграде со всеми прелестями жизни
Даниил Гуру (3963) 1 месяц назад
В Краснодаре 30 тысяч в мес. квартира обойдется + бензин до моря по пробкам. Больше ничего не знаю?‍♂️
Юрий Просветленный (20242) 1 месяц назад
В прошлом году были семьёй в Крыму, нам 87000 на четверых хватило. Это с учётом съёма домика. Отдыхали 6 дней.

Дорога (бензин) в сумму не входит.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209032) 1 месяц назад
Реально, если понимать, что это будет бюджетный отдых( без билетов).
Мастер Шу Оракул (53254) 1 месяц назад
Поезд, палатка на берегу, вода из ручья, рыба из моря.
влад ерошов Просветленный (47395) 1 месяц назад
в прошлом сезоне крым жилье начиналось от 700 р сутки питание в столовых 1000-1200р
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23480) 1 месяц назад
Если жить в хостеле, то хватит этих денег даже на неделю включая дорогу. А если в отеле то дня на 3 максимум 4 хватит смотря на звездность и расположение отеля
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366484) 1 месяц назад
мне этого на 2 с половиной месяца хватит в крыму включая поезд. потому что я живу в палатке в крыму и готовлю сама на плитке. и на экскурсии хватит. можно жилье за 400-500 руб в сутки найти на еду тысяч 20-25 на общепит
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125410) 1 месяц назад
А вот те, кто в палатках живёт, они куда гадить ходят обычно?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366484) Бидон Енотов, в горах ямки выкопаны
Михаил Медведев Мудрец (13588) 1 месяц назад
в среднем в частном секторе июнь, сентябрь (2023) где-то с 10 числа был от 300-350 июль-август(2023) уже от 400-450 руб сутки/1 чел .
Еда в столовке от 250 руб за прием.
В сутки примерно 300+750 = примерно 1100руб
Helen Оракул (63757) 1 месяц назад
В Крыму май-начало июня жилье дешевле, так что хватит даже на 2 недели, питание, поездки