Веб разработки и какие там нужны технологии

Илья Купастим Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Хочу начать учить веб разработку подскажите какие есть актуальные технологии ,библиотеки , языки.
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (10941) 2 месяца назад
Смотря какой стек
Илья КупастимУченик (49) 2 месяца назад
ну я хотел бы не бекендом заниматься а фронтендом
Илья Купастим, Ну да, на front-end ведь такой большой выбор языков... И выбрать один из одного невероятно сложно. А вот когда язык в полном объёме освоишь - БЕЗ библиотек и фреймворков - тогда уже переходить к "технологиям". Выбор из которых станет воистину неразрешимой задачей: там ведь аж целых три варианта.
Илья КупастимУченик (49) 2 месяца назад
пожалуйста
робот д24 Мудрец (10941) Илья Купастим, библиотеки: React, vue, Angular. Ещё хорошо знать помимо js Typescript
Joe Garleen Ученик (192) 2 месяца назад
Для web - html css js, фреймворки bootstrap, tailwind, js фреймворки - react или vue. Для начала рекомендую фреймворки bootstrap и vue(после изучения js)