Имеет право ОМВД разглашать персональные данные гражданина , директору социального учреждения ПНИ интерната ?

Жук Гений (64901), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214609) 1 месяц назад
Думаю имеет право. Например, человек недееспособный. Связаться с его родственниками, в случае чего. Например-похороны организовать. Дать разрешение на операцию и далее.
ЖукГений (64901) 1 месяц назад
имеется ввиду гражданина, который приехал забирать дееспособного пациента ПНИ к себе на ПМЖ.