Можно ли красить волосы самостоятельно?

Максим Бесов Ученик (201), на голосовании 2 недели назад
Хочу покрасить волосы и не знаю, что делать. есиь ли смысл платить деньги шарющим людям или можно справиться самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Pon4ikc Профи (551) 1 месяц назад
Нельзя
Максим БесовУченик (201) 1 месяц назад
я себе разрешил
Pon4ikcПрофи (551) 1 месяц назад
тогда можно
Всеволод Гладиатор Ученик (236) 1 месяц назад
по статье 228 запрещено
Максим БесовУченик (201) 1 месяц назад
блиииин, как так... плачу(((
Всеволод Гладиатор Ученик (236) Максим Бесов, можешь переехать в Беларусь, там можно
пылинка алмазная Оракул (60165) 1 месяц назад
тебя могут покрасить дома, кто-то домашние. самому равномерно трудно распределить краску... окрасится клоками..
Юи Ичеро Ученик (13) 1 месяц назад
Всегда крашу волосы самостоятельно и все прекрасно
Минута счастья Искусственный Интеллект (119764) 1 месяц назад
А чем проблема -то? Всегда крашу полосы сама
Ангелина Просветленный (21101) 1 месяц назад
Всегда крашусь сама..уже давно..хна + басма..это дело привычки..