Поговорим об отношениях. Как вы нашли свою вторую половинку? Лично со мной произошла достаточно романтичная история : я встретил её в лесу, она молилась колесу, так и познакомились) (а так мы грибы собирали)
Я приходил каждое утро в одно и тоже место, садился на одну и ту же скамью. Она тоже приходила в это место каждое утро и садилась на неё. Я решил приходить раньше её, как будто мы соревновались, но она всё равно приходила всегда раньше! Ну... потом мы познакомились. Хорошая была голубушка...