Как бороться с компаниями которые обманывают людей при трудоустройстве.
Дорогие друзья. Меня обманули, я отработал 5 дней на компанию которая не уважает своих сотрудников, также и удалось попасться на обман, девушке, которая работала со мной, Компания АТИМО, которую можно найти в ютубе, я уже не требую возврата от них денег, так как я вряд-ли чего-либо добьюсь юридически, но взывая о помощи, могу лишь попросить Вас дорогие товарищи увидевшие этот вопрос. Оставить комент под видео АТИМО в ютубе, что он занимаются мошшеничеством. Взываю на Вашу помощь, помоги обычному человеку не остаться обиженным капиталистами)
лучше попытайся все-таки добиться от них компенсации юридически (если ты действительно эти пять дней отработал). так ты и недобросовестного работодателя к ответственности привлечешь и сам моральное удовлетворение от этого получишь.
Не чего взывать ,нужно устраиваться по ТК с трудовым договором , а не верить каким то туманным обещаниям !