Гигер был чем то болен?

Стародубцев Артём Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Мне просто интересно как можно додуматься рисовать что то подобное? Гигер был чем то болен?
Голосование за лучший ответ
Фурка Знаток (447) 1 месяц назад
ветрянкой болел бывало.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122711) 1 месяц назад
Родовая травма. Ночные кошмары. Новости с полей сражений Второй Мировой.
Короче — трудное детство, деревянные игрушки...
Настоящий человеческий череп и самодельная гильотина были его любимыми.
ht tps://artchive.ru/hansruedigiger
То есть, нормальный европейский ребёнок. Ничего необычного...