Ок, первая половина решена, попробую пиратскую лицензию отковырять и привязать свою, с аккаунта. Проблема 2 - синхронизация вызывает краши, или порчу реестра, судя по всему, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Т.е. если синхронизироваться в т.н. Edge или в таком меню, то через пару минут прилетает краш.
Вопрос - как узнать привязана ли старая лицензия к учётке microsoft, и как решить проблему с крашами после авторизации/синхронизации в Edge/Windows? Компьютер Acer Nitro 5 AN515-54.