Воррос маме: что может исправить ремень? Не пора ли от него совсем отказаться?

Ученица Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Задела с мамой больнуую тему, о методах воспитания. Так мама считает, что ремень не только исправляет мои провинности, но и спасает меня от самомнения и гордыни.
Голосование за лучший ответ
Kostya Freggetto Профи (812) 3 месяца назад
Я не твоя мать.
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
это точно, Кость!
ded pihto Оракул (63363) 3 месяца назад
маме лучше знать.
.снимай штанишки..
Kostya FreggettoПрофи (812) 3 месяца назад
Это по нашему
Ученица Ученик (1) Kostya Freggetto, а можете объяснить как должно быть по нашему?
Kostya FreggettoПрофи (812) 3 месяца назад
Так дед пихто уже ответил
Banana Искусственный Интеллект (656277) 3 месяца назад
Ремень - плохо, но не пора ли перестать косячить...
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
пора, пора. Но я даже не знала о таких благотворных воздействиях...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572920) 3 месяца назад
Для девочки - нет. Для мальчика - да. Девочек нельзя пороть и, тем более, бить!!!
ИиоеепамтторМастер (1372) 3 месяца назад
И мальчиков, между прочим, тоже!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572920) Ииоеепамттор, ничего подобного. Я, как мальчик вам ответственно заявляю - только через порку в нашу тупую бошку приникают правильные мысли!!!!
БарбиМыслитель (9142) 3 месяца назад
А мне в играх садо-мазо, нравится, когда плёткой по попке, это так возбуждает!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572920) Барби, ты уже взрослая девочка. Тебе...тебя можно.
Ииоеепамттор Мастер (1372) 3 месяца назад
Такое воспитание ничего не даст боязни собственной матери
Ты молодец что отстаиваешь своё мнение, и ты абсолютно права
Бить детей с целью воспитания - это даже звучит абсурдно
Если такое происходит часто обратись к школьному психологу, или к кому нибудь из взрослых..
В советском воспитании почему то было нормально хлестать ремнём, но хороших людей от этого вырастает мало
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
а вы можете сравнить поротых с непоротыми во взрослой жизни? В чем разница?
KhrnkoМыслитель (9099) 3 месяца назад
Поротых видно издалека: зашуганность, закомплексованность, неспособность отстаивать свое мнение, внутренняя тревога (как бы чего не вышло), низкая самооценка, не доверчивы по жизни, созависимы, принимают насилие. как должное. Или, наоборот, проявляют насилие к окружающим. Спросите у мамы, били ли ее родители?
Ученица Ученик (1) Khrnko, она говорит, что иногда наказывали. Вообще когда она ремень берет она говорит: я тебя не луплю а наказываю
Дивергент Высший разум (1671119) 3 месяца назад
Часто порет?
ДинамоУченик (4) 3 месяца назад
мне тоже подсыпают за косяки, но не часто. Так, для напоминания
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
порка была только один раз, а так три четыре раза, тоже неприятно но это не порка
Vasa Pupkins Мастер (1606) 3 месяца назад
Смешные фантазии у тебя. Не верю. По медодичке от западных феминисток пишешь.
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
но это не только изза феминизма надо ремень запретить, а потому что это очень неприятно и больно
Vasa Pupkins Мастер (1606) Калинка, методичка твоя устарела на 50 лет.
Ванятка Оракул (51976) 3 месяца назад
не пиши больше глупости, плииз.
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
ладно, постараюсь. Но я не могу это обсуждать с подругами, поэтому пишу здесь
Алина Решетникова Гуру (4591) 2 месяца назад
Мама твоя права. Ремешок иногда ох как полезен.