Гитлер был вегетарианцем, но не был кришнаитом, это ещё далеко не повод попасть в рай, духовный мир?

Согласен....обезьяны тоже веганы...но они не предлагают пищю Богу...поэтому и не освобождаются после смерти из круговорота рождения и смерти!

Бх.гита 3.13 :
«Преданные слуги Господа освобождаются от всех видов греха, ибо едят пищу, которая была принесена в жертву Господу. Те же, кто готовит пищу ради того, чтобы самим наслаждаться ею, воистину, вкушают один лишь грех».

Разумеется вы правы. Для этого надо исполнять полностью учение Бога.

Рай и ад имеют вполне зримый адрес на карте земли . Только при жизни можно ощутить

Он был сатанистом, как и кришнаиты.

в истории пишется что Гитлер ел черную икру