Gta san andreas torrent by igruha

Григорий Ароян Знаток (260), на голосовании 1 год назад
я уже с 10 и более сайтов скачиваю гта сан андреас, и везде написано torrent by igruha, устанавливать или нет? будут проблемы с пк или нет?
Голосование за лучший ответ
- Negriev - Просветленный (29671) 1 год назад
Скачиваешь и потом сетап проверяешь на вирустотале, если не больше 5 вирусов то качай.
123 123 Ученик (184) 1 год назад
Не скачивай! У меня так батя из семьи ушёл
Диванный философ Искусственный Интеллект (104560) 1 год назад
Сколько ещё компов нужно завирусить, чтобы вы дауны наконец поняли, что такое игруха ваша