Политические дебаты
+1Ну вот, опять военный ИЛ-76 упал, уже в Ивановской области?!
Погибли 15 человек, в т.ч. первоклассные пилоты. Загорелся и упал на землю один из четырех двигателей. Это что, разгильдяйство обслуживающего персонала или тер. акт? Я служил в авиации, и знаю весь порядок проведения ТО самолетов. Двигатель подлежит замене при налете 250 часов. Регламент проведения ТО проводится при налете каждых 50, 100, 150, 200 и 250 часов. Вот только проводится ли это сейчас на таких самолетах, особо востребованных при СВО?!
Дополнен
Двигатель горит
Очень жаль погибших.
Меня интересует другое, почему пожар двигателя вызвал полный отказ управления? Они падали без попыток выровняться
Грустно .
У нас в Воронежской области ещё страшнее.
Ну упал. Вот Боинг каждый день падает и ничего.