Можно ли поехать в Россию в 10 класс, если у нас в Эстонии 12 классов, а в России 11 и я не хочу 3 года учиться

Rabbit ASMR Членов Профи (567), на голосовании 3 недели назад
Желательно частная школа в районе 600 евро в месяц, в Москве
Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU Мастер (2105) 1 месяц назад
Дарова с ида-вирумаа
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (567) 1 месяц назад
Кивиыли?
A9M0PATUwU Мастер (2105) Rabbit ASMR Членов, нарва
Dr.PST Оракул (83530) 1 месяц назад
о даааа, тооолькоо Вано Талллллиннн ящик захватить не забудь!
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (567) 1 месяц назад
Он стоит как моя почка
Dr.PST Оракул (83530) Rabbit ASMR Членов, ...и качество наверное уже не то...Сосед латыш привозил Рижский бальзам - так качество ниже плинтуса - измельчала Прибалтика...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379980) 1 месяц назад
Можно, только учтите, что для поступления в европейские вузы нужно 12-летнее образование.
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (567) 1 месяц назад
А в японский вуз
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379980) Rabbit ASMR Членов, не вникала. Посмотрите правила на официальном сайте вуза.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 месяц назад
Это зависит от ваших целей на будущее... У вас там отношение ко всему русскому очень предвзято... так и без родины останетесь... с нами-то...
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (567) 1 месяц назад
Мы за русских ???
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) Rabbit ASMR Членов, я про власти... Может так статься, что по вашей наивности вы получите российский аттестат... А дальше вам перекроют обучение...