Может ли кошка поправиться от сырого мяса и сухого корма холистика?

Кошка после кастрации стала чаще просить есть, но рацион состоит из сырого мяса и сухого холистика. Вкусняшки раз или два в неделю. Может ли она поправится?
Да, кошкам делают кастрацию тоже!!(удаление матки и яичников)

Может, если сама не ограничивает свой аппетит - это ваша забота, смотрите по конституции животного.

я читала недавно, что у кошек маленькие желудочки и они предпочитают кушать часто но понемногу

Это паразиты

У меня кошка заблевала всю квартиру от корма