Госдума обвинила мужчин, даривших цветы на 8-е марта в спонсорстве ВСУ, потому что цветы из Голландии, а Голландия

Поддерживает Украину. Разве это не повод отследить таких дарителей цвитов своим самочкам и наказать по всей строгости закона военного времени!?
А другие говорят, что запрет на дарение цветов противоположному полу - это пропаганда однополой любви.
А вы за ково?

Навальному както цветов навалили

людишки, что всю дорогу плачут, что на детские сады не хватат

даже прозападный гугл такой фигни не придумал и не нашел .вброс не засчитан

А ты что подарил своей самочке? Или у тебя самец с, по европейски?

госдура как госдура

Возможно, речь идёт не о самих цветах и их дарении, как пытаются сместить акцент инфочушки из украины, а про цветы из Голландии. На них должен быть объявлен запрет как на любой товар, который можно сделать в России.