Невозможность снятия затворной рамы у Glock 18c от east crane

Ivan Bravo Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Хотел разобрать свой новый глок 18, но затворная рама не вытаскивается с реек
Для сравнения 17 глок от тех же east crane разберается отлично
*Вариант сувать бумагу в тыльную часть затвора не помогает. Подозреваю, что проблема в неправильно посаженной раме затвора на сами рейки, однако зазоров не имеется
Голосование за лучший ответ