Удостоверение ветеранов боевых действий,

klon7 Знаток (375), на голосовании 2 недели назад
Получил удовольствие ветерана боевых действий от министерства энергетики РФ, в нем прописан что льготы у меня по 3 категории, а там их считай и нет , может я что-то путаю и удостоверение ветеранов все равны по льготам?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
А почему от этого министерства? Все льготы--в деньгах выражаются.
klon7Знаток (375) 1 месяц назад
Потому что они посылали в командировку на восстановление в днр
Александра Басырова Ученик (162) 1 неделю назад
где купить водительское удостоверение, где купить ксиву, где купить удостоверение, где можно купить удостоверение, ксивы от остапа купить, купи удостоверение рф, купить водительское удостоверение, купить корочку удостоверение, купить ксиву, купить ксиву в москве, купить ксиву мвд, купить ксиву полиции, купить ксиву прокуратуры, купить ксиву ск, купить ксиву фсб, купить ксиву фскн, купить ксиву фсо, купить поддельную ксиву, купить удостоверение ветеран боевых, купить удостоверение ветерана, купить удостоверение ветерана боевых действий, купить удостоверение ксиву, купить удостоверение мвд, купить удостоверение фсб, можно купить водительское удостоверение, пенсионное удостоверение купить, удостоверение паспорт куплю, удостоверения купить спб
https://vk.com/nazar787pratonmali
https://t.me/nazar787pratonmali