Шингары (щитки) тайский бокс кожаные мешают пальцам тоесть натирают и вдавливают

PRODAM PRODAM Ученик (198), закрыт 1 неделю назад
Шингары (щитки) тайский бокс кожаные мешают пальцам тоесть натирают и вдавливают
Лучший ответ
FS *** Просветленный (36161) 1 месяц назад
Может надо что то ещё одевать? Ну я не знаю, у Петра Яна спроси, он вечно там тренируется, у тайцев.
Остальные ответы
Илья Арбузов Ученик (149) 1 месяц назад
Может надо что то с ними сделать? Ну я не особо знаю можешь спросить у Буакава он часто тренируется с тайцами