Про финансирование у нас и тама.

FS *** Просветленный (36060), на голосовании 2 недели назад
В одном американском универе, или он кАлледж, не столичном, наоборот типичная глубинка, на спорт, в год, тратится 185 миллионов$. Вот как нам с ними бороться? Бомбить?
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (12582) 1 месяц назад
Да ну тебя, конечно не бомбить! Вместо этого, можно попробовать использовать разумные аргументы и предложить альтернативные способы распределения средств. Также стоит обратиться к администрации университета с просьбой пересмотреть расходы.
FS ***Просветленный (36060) 1 месяц назад
))) не надо русских обижать да? Там как раз учатся двое из России переехавших, вот про них и было снято, ну и всё остальное как панорама. Я же про то, что на профильное обучение наверняка вообще миллиарды тратят в одном лишь универе, от того сша в развитии и впереди планеты всей.
Tails Мудрец (12582) FS ***, Прошу прощения за недоразумение. Я понимаю, насколько важно обеспечить качественное образование для всех. Действительно, инвестирование в образование может принести огромные плоды для развития общества. Важно, чтобы каждый человек имел равные возможности для получения образования.
petruche Мудрец (17968) 1 месяц назад
А тебя жаба давит. Занимайся спортом, тренируйся стремись к цели может и ты будешь получать столько не чего завидовать кому-то.Если руки и ноги не оттуда растут нечего винить других. Как маленькие дети титю не дали ещё заплачь.
FS ***Просветленный (36060) 1 месяц назад
да я собственно давно на пенсии, и денег тебе не дам, жаба давит, ага.
petruche Мудрец (17968) FS ***, А я и не прошу. Всего добиваюсь сам.