Почему родители против желания ребенка стать артистом выступают и скандалят из-за этого?
ребенок видно что неплохой актер. он смотрит фильмы, читает книги, запоминает роли, активно в сценках в школе участвует, во дворе играет в различные роли, читает книги, берет роли тех же римлян, гамлета, шекспира, изучает даже иностранные языки и делает на них роли, также играет на гитаре, поет, играет на пианино т е все способности есть. но когда подходит время выбора профессии куда поступать после 9 или после 11 класса, то ребенок заявляет, что видит себя актером или музыкантом, т е артистом. он заявляет это родителям что хочет поступить в театральное или в музыкальное училище и тут родители против. вроде хоть у ребенка есть потенциал и стремление, но родители возникают на счет желания ребенка поступать в театральное училище и сразу ставят ультиматум. на курсы компьютерных технологий, на технику, на физику готовы нанимать недешевых репетиторов, а на музыку сразу зажимают. почему родители негативно относятся к решению ребенка быть артистом? почему они не желают видеть детей артистами не смотря на его способности и потенциал? за что вообще артистов критикуют и побивают камнями? чем они заслужили такое поношение? почему родители против желания ребенка быть артистом и вместо театрального училища определяют в медицинский колледж или в техникум? в итоге ребенок выучится и нигде как врач или техник (электромонтер, механик и т д) не востребован потому что учился на отвали т к поступил не по своей воле. а в театральное родители против были. в итоге потом ребенок заканчивает ссуз или вуз и остается практически ни с чем и работает грузчиком или в охране т к нигде себя врачом или технологом не рекомендует. а про театралку и слышать не хотят как и про музыкалку. в итоге ребенку потом не хватает денег и времени чтоб наверстать по театралке или музыкалке и поступить туда. почему родители не желают видеть детей артистами не смотря на его способности? в итоге он свои способности показывает на улице или в переходе, играя на гитаре максимум. а на сцену не зовут, без образования вряд ли кому нужен. максимум на любителя если пригласят на праздник выступить и все и вряд ли он получит денежку за это. а профи быть не дали родители. почему они нет и нет не хотят видеть ребенка артистом?
Они сами всю жизнь делали то что не хотят, и ребенку не дадут жить.
У артистов свои дети есть.
Как это - профи не дали родители? Становитесь совершеннолетним и поступайте куда вздумается.
ребенок . он смотрит фильмы, читает книги, запоминает роли, активно в сценках в школе участвует, во дворе играет в различные роли, читает книги, берет роли тех же римлян, гамлета, шекспира, изучает даже иностранные языки и делает на них роли, также играет на гитаре, поет, играет на пианино т е все способности есть. но когда подходит время выбора профессии куда поступать после 9 или после 11 класса, то ребенок заявляет, что видит себя актером или музыкантом, т е артистом. он заявляет это родителям что хочет поступить в театральное или в музыкальное училище и тут родители против. вроде хоть у ребенка есть потенциал и стремление, но родители возникают на счет желания ребенка поступать в театральное училище и сразу ставят ультиматум. на курсы компьютерных технологий, на технику, на физику готовы нанимать недешевых репетиторов, а на музыку сразу зажимают. почему родители негативно относятся к решению ребенка быть артистом? почему они не желают видеть детей артистами не смотря на его способности и потенциал? за что вообще артистов критикуют и побивают камнями? чем они заслужили такое поношение? почему родители против желания ребенка быть артистом и вместо театрального училища определяют в медицинский колледж или в техникум? в итоге ребенок выучится и нигде как врач или техник (электромонтер, механик и т д) не востребован потому что учился на отвали т к поступил не по своей воле. а в театральное родители против были. в итоге потом ребенок заканчивает ссуз или вуз и остается практически ни с чем и работает грузчиком или в охране т к нигде себя врачом или технологом не рекомендует. а про театралку и слышать не хотят как и про музыкалку. в итоге ребенку потом не хватает денег и времени чтоб наверстать по театралке или музыкалке и поступить туда. почему родители не желают видеть детей артистами не смотря на его способности? в итоге он свои способности показывает на улице или в переходе, играя на гитаре максимум. а на сцену не зовут, без образования вряд ли кому нужен. максимум на любителя если пригласят на праздник выступить и все и вряд ли он получит денежку за это. а профи быть не дали родители. почему они нет и нет не хотят видеть ребенка артистом