Любите париться в бане?

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7656), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 1 месяц назад
это кайф! от короновируса только баней и спасались!
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21854) 1 месяц назад
Старый немецкий п i дор загадил всю баньку
Айюб Мухаммадов Оракул (92184) 1 месяц назад
Люблю. До кодирования еще любил под это дело жахнуть.
Алевтина Дроздинская Ученик (107) 1 месяц назад
Да, я обожаю париться в бане и готов делать это хоть каждый день. Баня придаёт мне заряд бодрости и снимает усталость. Я даже подумываю о постройке собственной бани на своем участке.