Какого это у школьного психолога?

Французик Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Мой друг сказал мне, что хочет отвести к школьному психологу, потому что я причиняю себе боль и немного шизанутый... Я боюсь, что мать об этом узнает, а она сто процентов об этом узнает. Какого побывать у школьного психолога?? Расскажи, кто посещает или был. Просто, я очень боюсь последствий и не знаю, соглашаться или нет? Помогите, прошу...
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130127) 3 месяца назад
Какого чего?
ФранцузикУченик (79) 3 месяца назад
Переформулирую: Что будет, если я пойду к школьному психологу? Меня поставят на учет, позвонят маме или случится, что-то очень ужасное?? Можете рассказать. Я боюсь...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130127) Французик, сходи - узнаешь. Здесь гадалок нет.
Роберт Далахан SG Просветленный (39156) 3 месяца назад
Ничего такого не будет, ну разве что если ты хочешь причинить себе или другим вред
Поп Афанасий Ученик (223) 3 месяца назад
Если у него есть усы и очки, то иди обязательно.