Какой спиннинг лучше выбрать как для ловли на джиг, и так и для мармышинг

kirill kirillowDFDF Ученик (203), на голосовании 1 месяц назад
Выбрал в интернет магазине 2 спиннинга. DAYO Magestic 0.5-5 г. 2.10 м и DAYO Black Dragon 0.5-5 г. 2.10м. Цена отличается не сильно. Какой лучше посоветуете?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (247049) 2 месяца назад
У меня лично 2 штуки от Николая Алексеева - "Поролка" - преееееекрасно работают ( в разных тестах и весе) !
Сергей Шпынков Оракул (71753) 2 месяца назад
Любой из них, который в руке приятнее лежит и глаз радует...
Леонид Шотевин Ученик (133) 2 месяца назад
Мне для микроджига и мормышинга больше понравился Magestic . У него мягкая солидная вершинка, которая очень хорошо раскачивает легкие груза, и чувствительность на поклевки неплохая для своей ценовой категории.