Почему некоторые люди так боятся одиночества…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226431), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106980) 2 месяца назад
Фобии есть у многих и по разным причинам.
Остальные ответы
ll ii Профи (831) 2 месяца назад
Потому, что ночью темно и страшно. А вдруг паук или мышь.

.
джордж Оракул (62988) 2 месяца назад
потому что хомосапиенсы чисто эволюционно очень социальные существа, в одиночестве умирают. Быть одному и жить в городе это не одиночество
пользoвaтeль. Мыслитель (5759) 2 месяца назад
Потому-что они пустышки y которых даже и мысли ни одной своей нет.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 2 месяца назад
Мы боимся одиночества на уровне инстинктов.
Человек существо общественное, можно сказать - стадное.
В любых ситуациях хочется найти опору, того, кто выслушает. Мы не можем целую жизнь прожить слушав только свои мысли.
грамотей Гуру (2549) 2 месяца назад
чтоб не разговаривать сами с собой
LFB Искусственный Интеллект (202095) 2 месяца назад
Не верят в собственные силы, умение и знания.
A.F. Оракул (67044) 2 месяца назад
Вот хо хлы рвутся в ЕС, ужас как боятся этого самого одиночества!

Еврокомиссия пока не рекомендует начинать переговоры с Украиной о вступлении в ЕС.

@golosmordora